Жанболат

а знаете ли вы, что Воронежскую область хотят превратить в Норильск ?

решением правительства рф за подписью В Путина от 2612 2011г в Воронежской области запланирована разработка медно-никелевых месторождений на землях с. х пользования рядом с природным заповедником Если мы позволим им это сделать, нас ждет экологическая катастрофа в Черноземье

Дмитрий Кузькин

Прямо-таки катастрофа? Леса можно посадить. где угодно, а медь и никель добываются там, где они есть.

Эдуард Гарбузов

Черта с два, воронежцы-то против!

Ирина Гизатова

Знаем и давно уже.

Светлана Уткина

да теперь и на север не поедем и в воронеже за 50 градусов будет ихмо.

Алексей Черняев

А экономические катастрофы, стало быть, не пугают.

Валентина Король

Можно подлумать, что земли с/х использования прям используются во всю, а заповедник не общипывают со всех сторон: и свои и чужие)