Алёна アりヨナ Raydro

Кто знает как на поезде добраться до Воронежской области -Кантемировского района из Казани?

Дм
Дмитрий

От станции Восстание:
поезд №139 Новосибирск - Адлер отпр. 5-40 по нечётным, приб. на ст. Кантемировка через сутки 8-18
поезд №325 Пермь - Новороссийск (по нечётным) или №335 Нижний Тагил - Новороссийск (по чётным) отпр. 11-46, приб. 17-19 на следующий день.