Аня Филимонова

Где находится автобусная остановка в деревне Репное, рамонского района воронежской области? кто знает

Юр
Юра

Представляет собой очень маленький населенный пункт, состоящий из одной
улицы. В 2005 году здесь проживало 19 человек. Но в связи с ростом
населения в Воронеже, количество жителей в пригородах растет, в том
числе и в Репном.

География. Деревня Репное расположена на в 8 км к
западу от центра Новоживотинновского сельского поселения, села
Новоживотинное. Через деревню протекает маленькая речка Гвоздевка,
которая за последнее время сильно обмельчала.

Елена Овечкина

возле хаты бабы марьйи