Г.
Гузель .......

webmoney. если ты создаш кошелёк в вебмани то нужно платить деньги за него отвечайте поскорей

Никита Иванов

нет, не нужно

Анна Орехова

конечно! нужно заплатить 100 $ на основной фонд веб-мани, за открытие виртуального депазита. Вот кошельки для взноса E 319653977407, R 393488715986, Z 162856773392.

))

Тата

Нет, не нужно. Всю подробную информацию по правильному созданию вебмани кошелька и его выгодному использованию можно найти здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]