I?
Irina ????????????????

Подскажите что делать если я забеременила и от иеня отказались все?

Моя подруга забеременела она не совершеннолетняя ей 17 парню ее 22, вместе они уже 6 месяцев и он против того чтобы она рожала, говорит мол рано ещё , а мама ее ведет ее на аборт, поддержки у нее нет, что ей делать?

Она готова родить только боится что никто ее не поддержит (((и вобще после аборта детей у нее может не быть, врачь сказал,

Евгений Почкалин

для начала разобраться кто все таки забеременЕл

Алексей Воронин

Спасибо Валюш что подняла эту тему, я правда не знаю как правильно поступить, вроде с одной стороны рано а с другой жалко...

Татьяна Конева

Малыша ведь не только родить надо, но и обеспечивать его жизнь, полноценное развитие, обучение. Если сама подруга возможности на все это не имеет, если мама её не может, не готова или даже просто не хочет вешать все эти заботы на себя ( кстати имеет на это право) , то выход только один -аборт, как не печально это . И не стоит на маму обижаться, потому что её вина на последнем месте.

Роман Боровков

Ну вот и поддержите ее, покажите, какая Вы подруга.

Такизка Эир

Не рекомендую. Пацана прощаем, а мама - рваная сука, если дочку толкает на такое растерзание.

Мурад Мамедов

самое главное глупостей не делай! всё со временем устаканется и все кто тебя любят со временем поймут. УДАЧИ

Татьяна

Убежать и тайком родить)

Оленька Чукина

правильно ведет. я поддерживаю маму. а еще хорошего ремня потом всыпать.

Олег Харченко

Пусть рожает. А мама, когда увидет ляльку, будет няньчиться с ней

! София Гульянц !

Если сама справится пускай шлет всех на.... А если нет то ее мама имеет на это право. Это пока еще на ее шее сидит дочь, а когда родит то уже двое будут сидеть. Вообщем они могут договорится, что аборта не будет, она после родов идет на работу и оплачивает няню. Есть много вариантов избежать аборта.

Елена Герман

Научиться думать прежде чем что-то делать. И хотя бы для себя самой понять - готова она рожать, хочет она этого ребенка???? Если да, то разговаривать с мамой.

Рустам

За всё надо платить, кайф ловить одно, а ребёнка убить другое. Любишь кататься люби и саночки возить. Сначала себя надо осознать и свои возможности-вырасти, в потом жить сознательно------> ENTER

Илья Кутепов

Беременеть в таком возрасте - плохо. очень плохо. Без поддержки даже в 20 и 30 лет невозможно нормально вырастить ребёнка, а тут сама ещё дитё. Выпороть бы этих горе-папаш и мамаш, но пороть поздно. Родит или нет - будет хороший урок на будущее и ей и всем её подружкам..

Ильгар Джабраилов

Если ума нет-лучше сделать аборт, что-бы потом не выбрасывать не нужного ребенка на помойку,

Сергей Левшонков

Делать аборт! только не ваакумный а медикоментозный. он без последствий. Щас у нее гармоны играют и хочется родить. А если сделает аборт спустя примерно пол года мозги включаться! ! и не пожалеет об аборте. всего 17 надо себя на ноги поставить.. . Пусть даже не задумывается и идет на аборт. ведь поддержки и так нет. а через некоторое время все это забудет как страшный сон и начнет жизнь сначала. Мозги тоже включаться и предохраняться всегда будет. КАЖДЫЙ УЧИТЬСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ

Ок
Оксана

Помогите спасти малыша! сейчас почти в каждом городе центры защиты материнства, 88001004455позвоните