Га
Галина

у меня есть страх что я забеременею что мне делать ?

муж заставлял 3 раза делать аборт 2009г 2010, 2011г был последний аборт щас 2013 и я боюсь забеременеть вдруг он снова заставит делать аборт .

Наталия Остапчук

О контрацептивах никогда ничего не слышали? =))
И что значит ЗАСТАВЛЯЛ? Под дулом пистолета тащил вас в абортарий? А своё мнение и желания у вас есть?

Ольга Дмитриева

да тебе мозг надо бы сменить, это однозначно, а мужа такого давно надо было на х.. . послать... кому ты нахрен будешь пустая нужна потом, он потом захочет детей, а ты родить после много численных абортов не сможешь.. . и потом, что гандоны у вас в магазинах и аптеках что ли не продаются, а больнице не ставят колпаки, короче лечи срочно мозг...

Маргарита Тололаева

Извините, но Вы Дура по причине:

1. Не знаете средств предохранения
2. Муж идиот и Вы с ним живете
3. Вам не жалко детей
4. Вам плевать на свое здоровье
5. Вам плевать на свое будущее

Олег

вы бы мужа сменили

Татьяна Махалина

У меня только один вопрос: а что вы с ним до сих пор делаете?

**
*romeo *

надо же какой крепкий организм попался. другие и после одного раза готовы всё отдать, лишь еще раз получилось

конечно, если ты не тролль

ну а мужу нужно вазэктомию сделать. если он не хочет детей, но трахацца хочет

Сергей Васильев

он больной походу.... пусть тогда за пиписькой своей следит и не кончает в Вас.... пипец, Вы меня поразили.... взрослые люди, а распоряжаетесь судьбой еще не родившихся деток....

Александр Андреев

А предохраняться не пробовали? Или вы в каменном веке живёте?

Эн
Эндже

предохраняться не научились до сих пор? а воще вашего мужа надо кастрировать!! ! изверг!

Apalon

Вы бы мужу предложили кастрацию что ли... а лучше бы его слать лесом из своей жизни. Вам это уже несколько человек посоветовало - задумайтесь.

Роман

а средства защиты вам не изветны?

Anastasia

Если залетаешь как кошка, то вставь спираль!

Роман Фамилия

козёл ваш муж!!! !

вы и ваше здоровье его не интересует
да и вы что то совсем уж

Сергей Девяткин

ппец вы дура что ли? о контрацепции вообще не слышали? нет, я понимаю один раз случайность, ну потолок 2 и то с большим разрывом во времени... но не все же время.
не хотите детей-предохраняйтесь. хотите муж значит вам нужен другой.

Злой Смайл

не трахайся.

Анастасия

мужа шлите на... мужиков то много, встретите еще да не одного! а детей может и не быть

Наталья :)))

Для того чтоб тебе не забеременеть, легче сказать, чего тебе НЕ делать. Не спать с таким мужем. И не надо было. то есть нельзя было делать аборт! На убийствосогашаться - н что тебя под страхом твоей смерти принуждал. пытками? Большой грех на душу взяли вы оба. А ты мога ему не подчиняться. Развоись лучше -хоть и велел Бо только при измене, но это Он поймёт и простит - если и за абрты раскешься. Такой человек не достоин быть чьим-то мужем, если не хочеит быть и отцом.

Елена Липатникова

А предохраняться????

Руслан Галиев

То, что у мужа нет мозгов-это понятно! Но у вас походу и небыло!! ! Мужа на фиг, ищите другого и рожайте! Совсем мозги потеряли! Вы слабохарактерная овечка! Он сказал-вы сделали! Свое мнение иметь надо!! ! Хотите-рожайте! Сами выростите! Не вы первая и не вы последняя! Было бы желание! Вот думайте! Может мозг найдете....

Светлана Иванова

троллите барышня

Андрей

пить противозачаточные

Алексей Беляев

А дети есть у вас? Живые? А то захотите родить, а...

S.
Serega- .............

так предохраняйтесь, раз боитесь забеременеть!
помогает ))

Екатерина Бадеева

а дети у вас есть? если нет, то рожайте. после такого колличества абортов можно вообще бездетной остаться. потом локти кусать себе будете после сорока. а вы ему до 3 месяцев и не говорите что беременна. скажете что месячные вроде шли. так бывает. после трех месяцев аборты не делают. смирится. а когда увидит свое чадо то и полюбит сразу. у него просто страх перед большой ответственностью. они практически никогда детей не хотят.

Игорь Овчаренко

а предохраняться на пробовали???

Александр Черагин

Абсолютно согласна с Джокером!!!

Витя Беляев

Худеть надо

Олег Тен

Сменить пол. гг

Татьяна Захарова

себя так губите. неужели это непонятно?

Вячеслав Багаев

меняйте мужа

Галина Спиридонова

Предохраняться, думать головой, а не головкой