Беременность и роды

у меня есть страх что я забеременею что мне делать ?

муж заставлял 3 раза делать аборт 2009г 2010, 2011г был последний аборт щас 2013 и я боюсь забеременеть вдруг он снова заставит делать аборт .
О контрацептивах никогда ничего не слышали? =))
И что значит ЗАСТАВЛЯЛ? Под дулом пистолета тащил вас в абортарий? А своё мнение и желания у вас есть?
Олеся Телицина
Лучший ответ
себя так губите. неужели это непонятно?
надо же какой крепкий организм попался. другие и после одного раза готовы всё отдать, лишь еще раз получилось

конечно, если ты не тролль

ну а мужу нужно вазэктомию сделать. если он не хочет детей, но трахацца хочет
Кристина С.
Предохраняться, думать головой, а не головкой
ппец вы дура что ли? о контрацепции вообще не слышали? нет, я понимаю один раз случайность, ну потолок 2 и то с большим разрывом во времени... но не все же время.
не хотите детей-предохраняйтесь. хотите муж значит вам нужен другой.
вы бы мужа сменили
Vitalina Kolesnikova
а средства защиты вам не изветны?
Татьяна Машина
так предохраняйтесь, раз боитесь забеременеть!
помогает ))
Для того чтоб тебе не забеременеть, легче сказать, чего тебе НЕ делать. Не спать с таким мужем. И не надо было. то есть нельзя было делать аборт! На убийствосогашаться - н что тебя под страхом твоей смерти принуждал. пытками? Большой грех на душу взяли вы оба. А ты мога ему не подчиняться. Развоись лучше -хоть и велел Бо только при измене, но это Он поймёт и простит - если и за абрты раскешься. Такой человек не достоин быть чьим-то мужем, если не хочеит быть и отцом.
троллите барышня
Полина Дуда
не трахайся.
Яна Багненко
Худеть надо
Анна Попова
Вы бы мужу предложили кастрацию что ли... а лучше бы его слать лесом из своей жизни. Вам это уже несколько человек посоветовало - задумайтесь.
да тебе мозг надо бы сменить, это однозначно, а мужа такого давно надо было на х.. . послать... кому ты нахрен будешь пустая нужна потом, он потом захочет детей, а ты родить после много численных абортов не сможешь.. . и потом, что гандоны у вас в магазинах и аптеках что ли не продаются, а больнице не ставят колпаки, короче лечи срочно мозг...
Извините, но Вы Дура по причине:

1. Не знаете средств предохранения
2. Муж идиот и Вы с ним живете
3. Вам не жалко детей
4. Вам плевать на свое здоровье
5. Вам плевать на свое будущее
Ирина Матвеева
козёл ваш муж!!! !

вы и ваше здоровье его не интересует
да и вы что то совсем уж
пить противозачаточные
меняйте мужа
Если залетаешь как кошка, то вставь спираль!
он больной походу.... пусть тогда за пиписькой своей следит и не кончает в Вас.... пипец, Вы меня поразили.... взрослые люди, а распоряжаетесь судьбой еще не родившихся деток....
Nastasiya Salauyeva
а предохраняться на пробовали???
Вера Белякова
А дети есть у вас? Живые? А то захотите родить, а...
То, что у мужа нет мозгов-это понятно! Но у вас походу и небыло!! ! Мужа на фиг, ищите другого и рожайте! Совсем мозги потеряли! Вы слабохарактерная овечка! Он сказал-вы сделали! Свое мнение иметь надо!! ! Хотите-рожайте! Сами выростите! Не вы первая и не вы последняя! Было бы желание! Вот думайте! Может мозг найдете....
Абсолютно согласна с Джокером!!!
а дети у вас есть? если нет, то рожайте. после такого колличества абортов можно вообще бездетной остаться. потом локти кусать себе будете после сорока. а вы ему до 3 месяцев и не говорите что беременна. скажете что месячные вроде шли. так бывает. после трех месяцев аборты не делают. смирится. а когда увидит свое чадо то и полюбит сразу. у него просто страх перед большой ответственностью. они практически никогда детей не хотят.
... "алина" ...
У меня только один вопрос: а что вы с ним до сих пор делаете?
Fatima Nazhmudinova
предохраняться не научились до сих пор? а воще вашего мужа надо кастрировать!! ! изверг!
А предохраняться????
Lisa Lisihka
мужа шлите на... мужиков то много, встретите еще да не одного! а детей может и не быть
Сменить пол. гг
А предохраняться не пробовали? Или вы в каменном веке живёте?