Константин Кирюшкин

Как сделать action камеру для съемки езды на велике из телефона или цыфровика ?

Ну имеется ввиду какие крепления и как установить ( на голову или руль )лучше ?

Sharif Akilov

Имея опыт эксплуатации видеокамер на башке, могу сказать что бытовая камера (фотик и пр. ) разваливаются через год. Убивается механика фокусировки, начинают болтаться крышки и прочие неприятные последствия вибрации. Теоретически можно залепить их в бокс, но на мой взгляд лучше купить готовый для этих целей продукт.

Михаил Морозенков

Для телефона есть отличный держатель, вешается на шею с креплением для телефона! http://pointofview.ga

Ольга Серебряникова

меня это тоже интересует

Екатерина

Дуст прав - лучше подкопить и купить экшн-камеру, остальное долго не протянет.
Если очень уж хочется попробовать - монтажная лента и вперёд гоу, цифромыльницу на руль.

Ал
Александра

я с GoPro 2 катаюсь на mtb в лесу и на дертах, хорошо и крепко крепиться на шлем, так-же можно на груди повесить с помощью специальных ремешков