Ек
Екатерина

Почему рябит камера на телефоне при съемке в кабинете?

Почему рябит камера на телефоне при съемке в процедурном кабинете? Рябь идет только в пределах кабинета, не важно в каком положении и месте находишься. Когда находишься в дверном проеме или перешагиваешь порог в след. кабинет то рябь прекращается.

Наталья Мамедова

Идёт биение частоты кадров и частоты мерцания ламп. По САНПИНУ не рекомендуется с компами работать там где лампы дневного света без ламп накаливания стоят.

Сергей Романов

Наводки от мед оборудования.

Вероника Рудая

лампы дневного света