Виктор Швец

Желающие можете разгадать табличку с цЫферИми:

Народ без юмора и тролли проходят мимо, если нашли ошибки извините, наспех слепил, подгоняют)) , сообщайте поправлю.

Образец заполнения

Минелли 12.03.1946 родилась пишем вертикально без точек 120384

Пардон глюк, ..пишем без точек 12031946 за указателем 4 вниз.

Покрупнее
1Год Сены в Толемане
2ГП 2013, сумма очков, набранная двумя командами и одним пилотом
3Две одинаковые даты В. Петрова, одна начало, другая конец (дата в году)
4Последний сезон имени проодителя команды Кими (год)
5Один русский поддержал другого, оба нам извеснтные (день, месяц)
6Длина Монте-Карло в 1985 г в метрах
7Наказали нАрмальнАгА парнишу за "нИбАльшой кипиш" (дата)
8Последний триумф "многократного позора нации"(год)
9Очки сены в сезоне с максимумом побед за этот сезон
10Пилот-очкарик Ф1 ушёл из Керамики (днюха) - Был в Ферарях
11Модельный номер Бара, сделаной курительной команией
12Днюха пилота из Зандвоорта, провёвшего 5 сезонов в Ф1
13Модельный номер одной из Феррари Алана Проста
14ГП Турции, с победой Хемельтона (дата)
15Алонсо - чемпион первый раз (год)
16Сколько км намотал по трассам Ф1 Элио де Анджелис (целых)
17Какой номер ГП будет на месте Китая в следующем сезоне

1 - Когда Сена за Толеман выступал, Толеман это команда, транскрипции грамотные и полное название расписывать не буду.
2 - в этом году команды и один пилот набрали одинаковое количество очков - скоко этих очков?
8 - Речь о анекдоте про двух финов.
12 - в моей транскрипции город Зандвоорт есть, скажу где будет просто.
Вопросы задавайте не на почту, а сюда.
Написано же было не для троллей, добавлю и не для слепых, у меня на планшете 12" видно, есть масштаб и т. д.

Света

Да всё нормально было видно и в первом варианте вопроса.
Вот только голову ломать не хоца и желания нет 🙂

Юрий Заугров

Только истинный ботан будет это разгадывать два часа под лупой.

Иришка Голованова

сам заполняй свои каракули, я ваще ниче вижу, все мелкое, тебе нада было сначала лупу всем подарить или микроскоп