Александр Баженов

Почему у него такая "маска"?((

У меня есть знакомый парень.
Мне одна женщина про него рассказывала - что знала его несколько лет назад и он уже тогда был непослушный! !
Он сейчас в основном наглый, слегка невоспитанный, хамоватый и т. д. и т. п. ,
а для меня он надевает "маску", при мне становится - тихим, застенчивым, интеллигентным! ! Знакомы 1,5 года, общались, он меня никогда по имени не называл, а последние пару месяцев решил завязать наши отношения (Больше не хочет даже общаться) ! Но наоборот эти месяца идешь, а он: Привет, (И по имени называет) )) Ну больше ничего не происходит. Уверена - у него ко мне ничего нет! !
Но зачем же он надевает эту "маску"?!((

Мария

может, у него ничего к тебе и нет, но подружиться, если он "переломит" себя, ВЫ СМОЖЕТЕ!!! а может быть его "хамство"имеет психологическую природу (возможно, таким образом он скрывает перед другими неуверенность в себе)!!!