Дима Пилипчук

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно в интернете купить очки Bylgari . И что скажете про сайт edel-optics.ru.

Зу
Зулхарнай

Оригинальные Bylgari или поделку? 🙂 В и-нете очень много китайской туфты. Надо быть внимательным к месту откуда заказываете. По моему мнению, отличнейшим брендом является Rayban. В этом году они точно будут модней Bylgari.