Ох
Охренеть

Здравствуйте! Скажите, где можно купить модную молодежную брендовую сумку в Москве. Только не в интернет-магазине

Василий Лукьянов

метро новокузнецкая большой овчинниковский переулок дом 16 ТЦ Аркадия 2-й этаж станция новокузнецкая один выход в город из метро налево в пятницкий переулок идти до большого овчинниковского переулка потом повернуть направо ТЦ будет по левой стороне моднные сумки мира Blugirl Blumarine, Braccialini, Calvin Klein, Cromia, Gaude, Fiato, Furla, Guess, Hello Kitty, Marc O Polo, Marino Orlandi, Braun Buffel, Golden Head, Dr. Koffer, Gianni Conti, Sergio Belotti радуют своих поклонников новыми коллекциями

Анька Лушина

Например, в московском мультибрендовом интернет-магазине одежды flash-online.org. И первое, что приходит на ум из брендов, которые там водятся - Love Moschino. Это классный бренд, красивые вещицы, и цены не заоблачные, как на сумки от других брендов. Вот, к примеру, сумочка от Love Moschino за 15 тысяч (это с 20% скидкой). Посмотрите:
.