Вя
Вячеслав

minecraft как заприватить регион на друзей

Ринат Нурбаев

На сколько я знаю, не существует плагина, позволяющего приватить землю на кого-то ДРУГОГО. Им надо сделать это самим. А вот как приватить, зависит от плагина: от деревянного топора до команд в чат. Узнавай у админов.

Елена Бобринева

Плагин worldedit тебе в помощь, вот ссылка на описание: "ru"."minecraftwiki".'net"/"WorldEdit" (кавычки убрать)