Михаил Убирия

Надо создать пользовательский формат в EXCEL по условию.

Условие таково:

В три ячейки введите проценты, например 45,78%, 39,7% и 99,75%. Выведите проценты с двумя числами после запятой; числа больше 75%, выводить зеленым цветом. (Выделите диапазон трех ячеек. Формат – Ячейки – вкладка Число – Все форматы – Тип… – ОК) .

Как будет выглядеть код?

Валентина Рыжова

В ячейках ставим - Формат - Процентный. Потом в них же (можно все три сразу выделить) - Формат - Условное форматирование - значение - больше или равно - 0,75. Формат - Цвет - Зеленый. Все.