Денис Филатов

какую psp взять От 5000-6000 т. Р буду блогдарен 2013!

Всем привет!
Посоветуйте, какую psp взять, посовременней и чтобы игры, не лага ли (типа gta)! От 5000-6000 т. р, желательно дайте сылку на psp. И еще вопрос, слыша где-то, что на новых psp защита от пиратов и пиратские игры не идут это правда?
Всем заранее спасибо!

Екатерина

да на пс вите нету пиратских игр, а на псп можно качать пиратские игры (если поставить прошивку) , ну щас бери псп 3008, если не найдешь то 1008 или ее еще называют псп стрит