Диана

За 5000 -10000 р что можно купить?

Чтобы блее -менее камера, звук хороший, дисплей желательно нормальный. В игры не играю. В интернете не скачиваю. Нравятся "нокии" но они дорогие. У "филипсов" батареи хорошие и звук. Об остальных мало что знаю. Сейчас много новых марок появляется. Вроде говорят "леново" нормальные . ?

Дима Данилов

samsung galaxy s2

Руслан

вот отличная нокия с отличными характеристиками - до 10000 рублей
http://expressbit.ru/product_info.php?products_id=638&ref=yml

Марина Кузьмина

ничего нельзя купить чтоб было действительно всё адекватно.

Виталий Евстигнеев

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант