Андрей Комаров

Помогите выбрать телефон за 5000 р.

Народ здравствуйте, хочу попросить вашей помощи с выбором телефона за 5000к + - 500р уже весь инет облазил, а определиться не могу. По параметрам хочу найти такой вариант:
1 Обязательно андроид, но такой, который не тормозит и не подвисает во время пользования, с чутким сенсором.

2 Камера, чтобы можно было снимать документы и без проблем их потом читать на фотографиях.

3 Экран с разрешением минимум 960х540, чтобы можно было долго читать книжки и глаза не уставали.

4 Чтобы музыку воспроизводил как можно качественней.

5 И смотреть фильмы онлайн через вай фай, чтобы во время просмотра изображение не дергалось, а шло плавно.

6 Батарея, которая позволяет в меру пользоваться телефоном весь день и не носить с собой зарядку.

Я понимаю, что это геммор, иначе не попросил бы вас помочь мне. Буду очень благодарен, если посоветуете что нибудь.

Игры не важны

Татьяна Золотилова

Я целый час писал ответ, и куда он делся?
Если вкратце, то советую teXet TM-4677
(камера 8МП с автофокусом и вспышкой, экран что надо, отзывы отличные) . Примеры фото: http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=teXet%20TM-4677&search_author=photohelpix&
Или, если не желаете teXet, то Huawei Ascend G510 (камера 5МП) . С музыкой и батареей у них всё в порядке.

Можете смело брать в интернет-магазине, тем более что если не понравится, по закону О правах потребителей в интернет магазин можно вернуть в течение 7 дней без поломки продукта, а в обычный — нет.

И ещё не обращайте внимания на какой-нибудь один плохой отзыв. Некоторые не понимают, что можно купить за какие деньги, а другие получают удовольствие от того, что гадят, а им ещё и верят. Я модерирую Википедию, где пишут кто хочет, знаю о чём я.

«за 5000к + -500р» — улыбнуло: цены на один аппарат в магазинах на тысячи отличаются.

Николай Сущинский

Дополнил свой ответ выше.