Анжелика

Помогите выбрать телефон маме на 8 марта (до 12 т. р.)

Мама современная, умеет юзать инет. Недавно подарил планшет ей на Андройде. Освоил в 2 счета. Хочу теперь и телефон подарить.
Что нужно : новый телефон надежный для ознакомления со всеми современными фичами. 2 камеры, надежно работающий скайп, простой и доступный интерфейс и интернет. Короче для ознакомления .

Выбор пал на
Samsung Galaxy S II I9100

остальные телефончики странные по отзывам, то глюки, то пластик скрипит, то тормоза, то сырой телефон.
Всем спасибо за будущие ответы.

Сергей

привет я Влад, хороший выбор
Samsung Galaxy S II I9100 правда я не очень доверяю этой фирме, ну и если мама так хорошо юзает в электронике то разберется