К_
Ксю _

какой можно купить телефон. какой можно купить телефон на андроиде примерно за 12 т. р (можно чуть больше)

Данила Джабаров

Неубиваемый S7710 например. Или Sony XPeria T . Также как вариант ещё - Samsung Galaxy S2 I9100,LG Optimus L9.

Olga Baranowa

Samsung i9100 Galaxy S II

Саша

Huawei D1, пожалуй, самый интересный за эти деньги из брендовых.

Co
Constantin

чуть больше - samsung i9105 galaxy s2+ очень интересный вариант будет

Ян
Яна

Вот этот http://www.sotmarket.ru/product/fly-iq446.html - читайте отзывы и характеристики, даже сэкономите (не платя за бренд) , на борту у него есть ВСЁ (чего не скажешь, за такие деньги об именитых брендах типа Самсунга и т. п.)!

Лёха Гучев

Philips Xenium W832 приемлимый вариант