Екатерина Цветкова

Какой телефон купить в пределах12000 т ру лей андроид чтобы был

Денис Лихой

Xperia Ion евротестовский. Неплохой смарт с не самым худшим железом.

Ольга Бессараб

Huawei Ascend P1 XL.Название пускай не смущает, аппарат более чем достойный.

Наталья

самсунг галакси с2 в интернет магазине или lg optimus 4x они там так и стоят

Ми
Минилбаева

LG Optimus 4X HD - посмотри на яндекс маркете, можно взять за 12-13 тысяч, и это будет самое лучшее за эти деньги, и составит конкуренцию и флагманам Samsung 🙂

Юлия Симбиркина

Philips Xenium W832 приемлимый вариант