Екатерина Зеленова

подскажите сайт где заказать копии часов casio g-shock

Элеонора Каширская

о как раз сегодня купил иоригинал и копии
сайты могу представть
тут их загнобят но могу я вам сильно помочь елси помощь нужна

Furkat

О, как раз могу вам подсказать-сама недавно заказывала) вот на этом сайте очень хорошие копии http://www.kronos-shop.com.ua/casio/
По качеству очень хорошо сделаны, от оригиналы едва отличимы, как по мне, это немаловажно. Плюс работают хорошо, исправно. У меня за год использования проблем никаких не было. В общем, рекомендую здесь заказать, а не экспериментировать