Оксана Веретенникова

Что за функции у часов Casio G-Shock

Даю фотку часов модели Casio G-Shock GD-100SC-1E,вопрос скажите какие функции выполняют 3 маленьких и 2 больших кружочка.

Элёр Баходиров

Маленькие точки слева направо: индикатор ежечасного сигнала, индикатор будильника, индикатор выключения звука.
Большие кружки это графические области, которые работают в зависимости от режима часов, могут отображать секунды или десятые доли секунды в случае с секундомером.