Павел Троицкий

Часы CASIO G-SHOCK GA-100

Здравствуйте, хотел узнать у людей которые давно пользуются часами CASIO G-SHOCK, у часов G-SHOCK GA-100 есть ли кнопка "Light"? или это подделка

Настя Кулешова

Здравствуйте! Не знаю на счет подделки таких часов, но эти часы можете поискать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx. Тут очень широкий ассортимент часов и не только их. Магазин с бесплатной доставкой в любую точку России. Качество великолепное, у магазина только положительная репутация. Рекомендую вам посмотреть, надеюсь, выберите подходящие.