Дмитрий Хаимов

что лучше iPAD 3 или iPAD mini для ребенка 11 лет ???

Султанай

Я скажу Вам, что гораздо лучше IPad Mini, он и легче в 2 раза, и удобнее с собой носить) На себе опробовала)

Фурсова Татьяна

лучше mini конечно
большой экран ребенку 11 лет ни к чему, все равно планшет будет использоваться только как игрушка

Дамир Сайфутдинов

Нет разницы сколько ребенку лет, ipad3 лучше так и так

Наталия Мартынова

У сына ipad 3, выбрал сам, мини не понравился.

Георгий Тараканов

айпад мини удобнее будет, экран поменьше будет попроизводительней

Рекман Ирина

в 11 лет лучше учебник по математике, ипада у меня конечно не было, зато калькулятор был - до сих пор считаю через задницу.

Наталья Матырина

берите айпад мини

Александра Яковлева

айпад мини точно не берите, там нету ретины и качество многим не нравится, поэтому третий, он лдя игр больше подойдет да и для учебы и т. д

Be
Beliz

Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3110 Wi-Fi 8GB лучше возьмите ему