Игорь Васильев

Полосы на видео экране при просмотре записи на видеокамере Samsung

Почему на видеокамере Samsung при просмотре записи на видео экране появились зеленые полосы? Они ровные горизонтальные и изображение какое то прерывистое

Извините не поняла, как это чистить чистящей кассетой???

Trancer Trancer

Грязные головки

Сергей Белов

грязная видеоголовка. чистить чистящей кассетой.

Юлия Тимощук

Попробуй прогони в режиме перемотки совсем новую кассету. Если не поможет, тогда уже почисти головку чистящей кассетой. У меня помогает.

Ал
Алёнка

"Битую, , кассету выбросить и никогда ею не пользоваться-угробит камеру.