Арвен

Кто-нибудь сталкивался с таким дефектом при записи видео? При просмотре видео видны летящие вверх полупрозрачные пятна.

Запись велась с сотового телефона в помещении. На записи два маленьких полупрозрачных пятна очень быстро переместились из нижней части экрана в верхнюю.

Дмитрий Хороший

а подсветка с мобилки тоже велась?
блин элементарная пыль в воздухе, сколько раз можно объяснять на микроматрицах, да еще и с подсветкой от объектива - стопудово ловишь блики в пылинках.

Татьяна Комирко

это тебе на тнт к экстросенсам

Михаил Поборуев

... нет скрина, или клипа - нет базара