Олеся Пономарева

прописал в .htaccess, чтобы все юрлы переадрисовывались на индексовую страницу, но теперь проблема, не подключается css?

файл. и с корня пробовал и абсалютный путь прописывал, но все без толку.

скажите пожалуйста, кок прописать линк к стилям в таком случае?

Екатерина

Попробуйте исключить css из переадресации:
RewriteRule !(\.(css)$) index.php [NC,L]

Олег

перед началом пути до css поставь / слеш (когда стоит переадресация, все пути нужно писать начиная от корня сайта, либо полные пути)