Виктор Дейнеко

SOS!!!проблемы с css!!!

не могу поставить фон блока так что бы фон растягивался или сужался в соответствии с размерами блока, во допустим вроде поставил все нормально выглядит на странице, масштаб увеличиваю в браузере, и все как попало ( не могу сделать так что бы все оставалось на своих местах, стояло правильно и не сбивалось

не получается сделать так чтобы фоновая картинка блока растягивалась или сужалась в соответствии с размерами самого блока, а то получается я размер блока изменяю и вон получается обрезанным (

Лидия

Используйте background-size:cover;

learn.javascript.ru/play/6Da48b

Жадоба Star

Можеш нормально сказать?

точнее написать