Урфин Джус

помогите с CSS не знаю в чем проблема

на сайте ( мой тестовый домен ) alonely-life.ru если уменьшить страничку до предела два блока DIV сползают вниз
почему так и что делать

Эльвира Исабекова

Скорее всего, потому что у вас не резиновый сайт: если что-то измените, то все размеры нужно изменять.

Еще 1 вариант -- это div и table плохо работают друг с другом (padding, margin).
Кстати, если вы хоть один пиксель упустите, то это произойдет.

P.S Посчитайте заново все размеры с margin, padding и посмотрите не выходят ли эти размеры за пределы wrapper