Дмитрий Шалгачёв

В общем как разыграть друга на 1 апреля. Скоро уже 1 апреля) охота жестко разыграть друга) ваши предложения)

Елена Смирнова

Позвони другу и скажи что ты пришел к нему в гости, попроси открыть тебе дверь. Зарание привяжи хлопушку к двери. Только убедись что у друга все впорядке с седцем)))

Светлана Байкова

Смотрела по ТВ как разыграли невинного парня, и он умер от побоев другого парня, которого разыграли те же общие "ДРУЗЬЯ". Натравили друг на друга. Который избивал, ему дали 9 лет, все остальные главные виновники на свободе.