Наталья Матросова

Как жестко разыграть лучшего друга 1 Апреля

Все мои ходы и аферы он уже знает и при попытке выкупит, так же как я его ходы пока выкупаю)) ) нужен совет со стороны, Задействовать в афере готов кого угодно, т. е. в обмане можете задействовать до 6 человек

Розыгрыш на телефон это не интересно.
Нужна операция (спектакль) задействую группу лиц, девочки мальчики К делу привлеку любого... Чувствую для меня готовится подобная операция)))

Екатерина Турчанина

1.Позвонить и представиться ему оперо-уполномоченным отдела -К- старшим лейтенантом "Кирбизидзеевым Арменом Рассуловным",спросив ФИО жертвы, вызвать на допрос, сказав при этом что "на вас написали представители майкрософт заявление о использовании пиратской копии windows,ждем вас 2 часа, после отправим наряд для задержания"
2.Позвонить другу и изобразить бывшего парня его девушки, сказав при этом что есть "вопросы к нему, решение которых уже будет с глазу на глаз")))

Ольга Филатова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Это так смешно и весело, что он никогда не догадается, что это от вас.

Евгения Ермолаева

...нихера себе друзья!! ! Да я с таким на одном гектаре...