Иришка

не удается скачать Java (любую версию) начинается установка, и выдает ошибку: " C:\Users\????\AppData\localLow\Sun\Java\

Как решить эту проблему?

Винни Пух

Ещё разочек - а вдруг! :))) Java Runtime Environment v1.6.0.26

Арам Манукян

не удается скачать Java (любую версию) начинается установка, и выдает ошибку: " C:\Users\????\AppData\localLow\Sun\Java\java _sp.dll is carrot