Юлия Кадова

Вопрос по программе AVS Video Editor(монтирование видео)

Я подставляю музыку к видеофайлам, а ее почему то не слышно, присутствует звук только из видеофайлов, что сделать чтобы звука из видео не было, а музыку наоборот было слышно?!??

Gagik Torosyan

когда ты в программу впихнешь видео там по мимо него будет дорожка музыкальная. Её удаляешь, а свою музыку вставляешь

Сергей Давлетшин

У вас получилось решить эту проблему?

Николай Батагов

почему видео материал заснятый на экшен камеру SJ 4000 не монтируется в программе AVS Video Editor
Когда ставишь на создание видео выскакивает рамочка (конвертация завершена)?