Наталья Пахомова

Первый день работаю с программой AVS- Video Editor

При сборке открыток.. . (когда уже добавила музыку, а т. е. начала сортировать прослушивая песню.. . Чтоб подходили кадры по песне к фильму.
Как только переносишь открытку ...вправо или влево. . аудио запись.. . кусками обрывается.. . почему. . (каждый раз ее удалять и заново вносить или как.. . Видео YouTube смотрела там об этом не говорят. . Если кто знает напишите пожалуйста..

Наталья П

При редактировании перед аудио потоком (стока звук) нажмите на значёк "замок",тогда при редатировании аудио файл затрагиваться не будет.