Алена Степина

Как работать с аудио в AVS Video Editor

Помогите, скачала программу, но не знаю как в ней надо работать с аудио. Нужно очистить звук в видео от эхо и прочего. Если в этой программе нельзя, то подскажите пожалуйста другие, где можно сделать чистый звук на видео.

Дмитрий Казаковцев

Это простенькая софтинка для ламеров, она для этого и не предназначена . в ней можно эфекты добавить, переходы стили и. п. , но в ней напрочь отсутствует возможность вменяемой коррекции звука. В ней можно тупо его убрать и наложить новую дорожку. А убрать реверберацию, даже профессионал в Adobe Audition не сможет... XD

Николай Чуланов

видеоуроки с офа.. на англ.. но там все понятно показано
http://videoguides.avs4you.com/video.aspx

Ирина Клочкова

Нужен AVS AUDIO Editor
вполне прилично чистит
такая мелкая дребедень, а результат и не плохой
я удивился