Лидия Ежова

Могут подать в суд из-за 500руб. ? Долг ставит организация. А ставит физ. лицу. Долг подозрительный. Даже выдуманный. Стра-

на такая. что тут скажешь.

Svetlana Boukova

Могут хоть из-за 1 рубля.... -порой в суде доходит до абсурства: на моей памяти бывшим супругам делили 804 рубля на единственном счете... .

так что 500 рублей тоже могут взыскиваться, если дело принципа + сюда накрутится гос пошлина + расходы на услуги преджставителей.... -конечно же все соразмерно,... но все же расхходы, в случае проигрыша могт вырасти.... а дальше приставы а это еще + 7%....

Бахадир Алимбаев

игнор, ч. 1 ст. 45 Конституции РФ

им надо - пусть они и обращаются в суд

Анечка Сабурова

могут, но в суде черти должны будут доказать наличие задолженности
без суда посылай их нах