Наталия Килина

Я купил водительское удостоверение по знакомству, езжу неуверенно пока что, как научиться парковаться задом?) ) я боюсь

И что делать если висит знак главная дорога?

Нилолай Щербакова

ТРОООООЛЛЬ!!!! красавчик, взбудоражил народ...

Марина Потапова

не покупать надо было, а учиться, как положено

Танечка

А чЁ "ездить" не купил ???

Ольга Фомина

Зад вазелином смаж, тебя научат быстро!

Андрей Стишуков

НАдо сбить знак главная дорога задним ходом...

Валентина Парий

Не парься, но обязат походи на курсы, а то не дай Бог убъешься

Юлия Юлия

на знаки внимание не обращай, это для ментов
а парковаться задом--до упора. услышишь

Имя

да он прикалывается.

Оксана Лысенко

да не ссы... смело газуй

Георгий Карасени

Главная дорога это у тебя преимущество. Вообще нужно смотреть на знаки, купи хотя бы книжку ПДД и изучи знаки. Парковку задним ходом делаются по зеркалам, боковыми и зеркалом салона. Если стоит эл. пакет то можно опускать боковые зеркала в салоне и парковатся.

Ася

Сходи в школу найми учителя на пару деньков это будет намного эффективнее чем спрашивать здесь такое!