Надя Стекольщикова

Можно ли купить билет по водительскому удостоверению

Annet

В соответствии с Указом президента РФ от 13 марта 1997 года "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ, является паспорт гражданина Российской Федерации.

водительское удостоверение даёт право на управление ТС

ПРОСИТЬ продать вам билет по водительскому удостоверению вы можете
ТРЕБОВАТЬ - нет !

Ол
Оленька

да этакой же документ что и паспорт

Сл
Славик

По идее нет.... Получи временное удостоверение личности.... ну либо через начальника вокзала: подойди и объясни ситуацию...