Ирина Мышак

Можно ли купить билет на поезд по водительскому удостоверению?

Сергей Кулинич

Водительское удостоверение - документ, подтверждающий наличие у лица специальногоправа (права управления транспортным средством) , также как, например, охотничий билет. Таким образом, приобрести проездной документ по водительскому удостоверению нельзя!

Ви
Виктория

Нет, в России вод. права не являются документом, удостоверяющим личность.

Юлия Тихонова

Раньше было можно.
Сейчас только по паспорту, военному билету, загранпаспорту, временному удостоверению личности, паспорту моряка, паспорту гражданина иностранного государства, свидетельству о рождении для лиц, не достигших 14 лет.

Гульнора Мухидинова

В Украине можно. Это тоже документ который подтверждает личность. ( Лично покупаю иногда билеты, ни разу не возникало вопросов )

На
Надежда

по паспорту

Наталья Зенина

В Украине можно. Это тоже документ который подтверждает личность. ( Лично покупаю иногда билеты, ни разу не возникало вопросов )

Tynchtykbek Tokonov

При попытке ввести в бланк билета... иные формы -кроме № военного билета или ПАСПОРТА гражданина... сразу возникает СБОЙ....

Михаил Печаткин

еще в ЗАГС сходи с ним

Наталья Метальникова

Всем привет! хочу поделиться личным опытом! Сдавал на права в Москве, теорию сдал норм, но практику постоянно валили, не знаю как у всех но мне просто не фартило, кучу денег слил, но нифига не получил, друг посоветовал купить в интернете, ну стал искать и нашел продавца только в телеграмме, организация Нелегал, ссылка на них ( t.me/lageleN ). Документ достойный, все на мои данные. Так же хочу предостеречь тех кто ищет не обращаться к Doc-shop.ru, avto.dokument.ru, kupit_vy.ru и prava.ru, ни в коем случае, это тупейшие разводняки, сам проверял. Удачи всем!