Такизка Эир

Подскажите какой ток подается на приборную доску? Постоянный или переменный?

Дарья

На щитке 380v.Осторожно.

Илья Кожанов

плавающий

Евгений Шмендель

во всей электросистеме автомобиля только постоянный ток.

Яна

Постоянный ток! Проводами плюс идёт, по корпусу минус! Ну некоторые органы авто питаются минусом тоже из проводов! Есть некоторые марки авто-в которых по корпусу шёл плюс! А по проводам минус! Но таких очень мало и все они давно в музеях!

Анастасия

Вообще подается постоянно-пульсирующий

Саид Махмадов

А что в машине два вида тока

Леонид Рогачевскии

У тебя, как у Митрофанушки !!!Дверь существительна, али прилагательна ???