Валерий Большаков

Ford Focus. Можно ли купить Ford Focus 2 рестайлинг 2008-2009 г. в. в отличном состоянии за 340-360 000 руб?

Lo
Lolitta

в отличном можно, а вот за годом гнаться не обязательно. Главное состояние.

Sitora Vip =)

в отличном нет, будут дефекты лакокрасочного, бампера, а вот по пробегам-полно пенсионерских машин с пробегами под 40 тыс км, ищите первого владельца, возраст 60-70 лет

Анастасия Титовец

Можно.. . Нормальные деньги.

Ма
Маришка

сын купил у соседа форд 2 2007 г. в. за 400 тыр. пробег 80000. кузов как новый. ездит и радуется.