Светлана

Что взять лучше? Ford Focus 2 рестайлинг 1.8 хетчбек. либо Митсубиши Ланцер X 1.8.

Что взять лучше? Ford Focus 2 рестайлинг 1.8 двигатель хетчбек. либо Митсубиши Ланцер X 1.8. Интересует в какой машине комфортнее, мягче подвеска, и обслуживание. Кто что может сказать об этих машинах?

Лена Мишукова

Что бы что-то взять, нужно заработать, а не сидеть в сети круглыми сутками - создавая фейки с последующим выбором лучшего ответа на основе.

Ответ на твой бессмысленный "вопрос":

Lancer X 1.8

Н(
Настя (7) Соболева

ни тот ни другой.. . хотя, смотря за чем гонишься.
если за понтами - это одно. если за дешевыми деталями - это другое.
если за надежностью и безопасностью - это совсем дорогое третье!

Константин

Форд, конечно. А сказать можем, что обе машины - говно, но Лансер сильно говёнее.

Михаил Апыхтин

афтар из этих двух тачек, более комфортный фокус. Лансер шумелка и дребезжалка как тазик. Другое дело в качестве. В общем сопоставимы, но лансер определенно крепче в плане ходовой. Жесткой и звонкой ходовой.

Евгений

лансер вообще не стоит брать-дорогущее обслуживание, внутри дешевый, деревянный пластик, шумоизоляция очень плохая, не понятно вообще за что люди платят... за бренд наверно) в этом случае лучше присмотреться к Фокусу-обслуга дешевле, шумка на голову выше, подвеска мягче, единственное в чем он проигрывает Лансеру-это место в салоне... в Фокусе его маловато)

Kapral Zadnica

Лансер это корыто, погремушка, из них конечно фокус)