Юл
Юлия

кто катается на рено дастер 2.0 4х4 какие болячки, какие проблемы ?

Анютка Крошка

пока рановато
а проблемы логановские будут,
потому что это логан с другим кузовом

Екатерина Афиногенова

Я не катаюсь. Но был на тест-драйве. Какие там могут быть болячки? Да никаких. Это ведь "дутый" Логан, по сути.
+Просторный
+Надёжный
+Симпотный
+относительно конкурентов дешевый в обслуге, и вообще в целом цена на авто не большая.
-Дешевая китайская сталь
-Слишком простой салон

Мила Milashka

болячки у него две:
1. за макс комплекты просят по 880+ килорублей.
2. салон.. . за такие деньги он обязан был быть роскошней, а не пару кнопок, руль и педали.

Остальное же - это логан 4х4 со всеми проблемами логана (они разве существуют у него?) , очень уж дешего в нем все сделано, но стоит как некоторые машины D класса...