Алексей Костяев

помогите найти плохие стороны города барселона и города мюнхен.

Нужно для работы по английскому языку. Кто то будет защищать город, а кто то говорить плохие стороны. так вот мне нужны плохие стороны этих городов.

Иван Жучков

я жила в мюнхене и не вижу плохих сторон.. много путешествую но он у меня так и остался самый красивый город... дом немного посирел его сразу красят.. в мюнхене дорогое жилье.. плохая сторона.. больше я не вижу.. в нем красивый не только центр но и окраины куча парков.. современейшее метро.. весь общественный транспорт ходит по часам.. обувь годами можно не мыть везде такая чистота..

Ол
Ольга

В Барселоне, увы, не редкость карманное воровство, особенно на людных улицах и в аэропортах.

На
Натали

Самые плохие стороны этих городов - это то, что они находятся не в России...