Tik Yericyan

Как думаете кто победит ФК Барселона - Мюнхен Бавария

Елена Салова

я за мюнхен!

Ка
Катик

Сегодня скорее Бавария Победит, хоть я и за Барсу, но в финал выдет именно Барселона. На Ноу Камп она им бананов то понапихает как в 2009 году!

Наталья Трофимова

ФК Барселона!!!!

Слава Горбачев

а я за барселону!

Светлана Герасимова

Далее пройдет "Бавария".

Виталий Верещагин

Барса-чемпион!

Наталья Решетова

Барса естесно

Наталья ****

Бавария 3-1 Барса (1 круг)
Барса 2-3 Бавария (2 круг)

Наталья Александрова

Думаю Бавария далеко не так хороша, как некоторые думают, тот же Роббен опять чего нибудь перемудрит (ну это так к слову), да.... у Немцев хорошая команда, но по сравнению с Барсой несколько примитивна, конечно это только моё мнение. Прогнозы в футболе дело не благодарное и всё может быть, как бы там ни было я полагаю, что Барселона в этом году явно сильней, можно предостеречь тех кто будет ставить на чистую победу тех, или иных, глаза горят веришь в свою команду, а тут подлый отскок, травма, удаление и. т. д Всем удачи и приятного просмотра !!!

Татьяна Науменко

Bayern! Mia San Mia!!!

Ли
Лидия

думаю в мюнхене выиграет бавария а в испании будет ничья.