Ирина Гудзь

как вы думаете кто выиграет Парисан ЖЕРМЕН ИЛИ ФК БАРСЕЛОНА

Игорь Гладун

Хави и иньеста пройдут а месси не пройдет он дно без этих двоих!

De
Denis

Конечно же вы выиграете. В вашем лигине есть Месси.

Леха Рощенко

3-2 Барселона победит) хотя я болельщик ПСЖ

Ил
Иллиан

ПабСелоНа проипёт)

Anton Bezverkhy

парисан жремен не выиграет, ничья будет, впервой игре, вовторой по пенальти ФКБарселона пройдет

Алена

В первом матче думаю будет ничья, а во втором вполне может повторится результат ответного матча с Миланом.

Ал
Александра

Тут думать нечего, в футболе бывает все, может вообще ничья, кто знает, так что - доживем увидим, а гадать не надо

D M G

Псж-барса 1-1

Дмитрий Баев

Барса выиграет хотя я болею за Реал Мадрид