Ла
Лана

Как вы думаете кто победит в ответном матче Бавария - Барселона? Пишите ваши прогнозы, очень интересно!

Да
Дашенька

На мой скромный взгляд в ответном матче Барселона-Бавария будет зафиксирована результативная ничья.. .
предположительно 2-2

Виктория Квеквескири

Барселона-Бавария 3:1

Na Ta Lee

Барса не отыграется 100 баллов.

Винни Пух

Барса победит 2-0

Владислав Ященко

у барсы никаких шансов!!!! может и победят но не пройдут в финал.

Денис Медведев

Барса-бавария 1-2

Коля

барселона - бавария 3-2 потому что бавария в основном играет по флангам а у барсы там защита хорошая