Настюша Лёвина

Забьют ли обе команды в ответном матче Барселона - Бавария?

Прошу - аргументируйте ваш ответ. Самый обстоятельный получит ЛО и подарок. А если прогноз сбудется, то и VIP на максимальный срок.
Я сегодня ставил на "обе забьют" 60 тыс. рублей. Нужно отыгрываться. Что взять? Обе забьют продублировать или теперь уже Барселона сыграет в одни ворота? А может Бавария и в гости приедет продолжать унижение?

Юл
Юлия

Забьют, будет 2:1.

Диана Хасбиева

Я бы поставил на тотал больше

Вячеслав Фокин

Немцы забьют мяч - и хватит

Костик Жест

Барселона - Бавария 0-4!

Рустам Халиков

даду барсе выиграть 1-0 пожалеют вас глоров

Al
Aleksandr

Ничья. Я хоть за немцев, но бойня будет страшная! Либо Барсы выиграют 2:1

Анна Крылова

2-2 будет. инфа 146%

Игорь Пашковский

забьют естесно. Барса дома будет рвать и метать, а немцы в контратаку ходить.

Юлия Козлова

Бавария снова раздавит этих бездарных бактерий из Барселоны.

Ss
Sssss

не забьют, Бавария чемпионат уже выиграла, теперь каждую игру в ЛЧ играет в полную силу, Бавария не позволит Барсукам забить

И*
Ирина *****

Обе команды точно забьют.
Барселона на Камп Ноу. Тут не имеет значения, какая команда играет против них. Никто не сможет удержать свои ворота сухими. А тем более после такой унизительной пощечины. Престиж клуба, престиж лучшей команды 21 века. Оборона Баварии хороша, но не идеальна.
Что же касается самой Барселоны, то пропускает она много. Атака немецкой машины мощна. Не исключено, что гол (ы) будет забит головой, так как воздух выигрывают начисто.
Коэф. небольшой, поэтому чтобы отыграться, нужно поставить больше, чем 60 тысяч.

Прогноз мой будет больше шуточный, так как я болею за Барселону)
Барселона-Бавария 7-2.

Виктория Войнова

Не забьют. Точнее не забьет Бавария! Барса будет сконцентрирована и мотивированна, как с Миланом. Бавария не Милан конечно, но Барса может забить 5 безответных мяча на широком поле "Камп Ноу".

Елена Орлова

скорей бавария не забьёт на камп ноу барса минимум 4 -0 выграет видете как матч с миланом

Андрей

Игра уже сделана, столько да-же барсе не отыграть, потуги будут, один - два залетят, не больше. Немцы могут сыграть и от обороны, не кто за это их не осудит.

Евгений Миргаязов

Думаю будет результативная ничья 2:2 возможно 3:3 так как Бавария даже после оформленние чемпионства в Будеслиги продолжает громить своих коллег по лиги думаю наврятли что Бавария будет останавливаться в ЛЧ и будет играть от обороны а Барселона покажет свой фирменный футбол на Камп Ноу. Матч будет голевым но финал пройдет Бавария

Ангельский Волк

Результативная ничья думаю будет, но не 100 процентов.

Толян

тб 1,5 поставь. Думаю 1-1 будет. Или 2-1 в пользу барсы.

Анюта Анюта

Конечно забьют ведь престиж команды никто не отменял.