Василий Пугачёв

25 июля будет матч Бавария-Барселона, ваш прогноз и за кого болеть будете?

Cерик

Бавария-Барселона 2:1.

А не 24-го?

Дмитрий

Странный вопрос... Конечно за Немцев!! !
А за барсу еще кто то болеет?

Мухаммаджон Бахриев

барса лох по сравнению с баварией барселона теперь не самая лучшая команда в мире

Татьяна Гаврилушкина

Матч 24 июля. Бавария порвёт Барсу, как Тузик грелку.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

От куда ты откопал этот матч?

Мария Соловьева

За Баварию и за красивый футбол

Денис Михайлин

За Барсу - обидно за ЛЧ.
2-2 будет - не знаю в голову сразу что пришло то и написал))))))))

Daniel Mastikhin

Бавария - Барселона 3:1

Вперед Бавария!

Юрий Козиков

Однозначно за Баварушку.
Прогнозировать же исход матча и, тем более, счет не решусь, т. к. на основе предыдущих баварских развлекаловок (матч с Пауланером и т. д) никаких выводов пока сделать невозможно. Непонятна схема, которой будет придерживаться Пеп, непонятен окончательный состав.. .
Но при любом исходе Mia san Mia, FC Bayern München!

Турдукулов Медетбек

Бавария-Барселона 2-2

Андрей Котельников

хоть бы бавария натянула их а потом 30 августа проиграла челси

Алексей Михалыч

За хорошу игру!)) ) А если честно, то будет интересно глянуть матч