Виктор Малин

Посоветуйте программу для создания видео из видео, чтобы принимался формат ави. ПРОШУ ВАС МНЕ ОЧЕНЬ нужно

И кстати мне не конвертёр нужен А ПРОГРАММА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВИДЕО ИЗ ВИДЕО ТОЕСТЬ КЛИПОВ

Ольга Петрова

их много и все они пониают этот формат, Vegas Pro,Pinnacle studio,Cyberlink Power Director,и это еще далеко не весь список, ну они все разные в управлении, если вы не занимались обработкой видео и не имеете представления как с таким софтом обращаться то советую Cyberlink Power Director 10 он не такой замороченый

Ярослав

Это оназывается "видео конвертер".
Яндекс с Гуглом многим помог.

Наталья Голодаева

Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) .

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Muvee Reveal - программа, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в области программного обеспечения для создания фильмов в домашних условиях, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный (!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Fox Video Studio - эта программа позволяет захватить/обработать "сырое" видео с любого источника, преобразовать его в нужный формат и прожечь CD или DVD диск. Есть пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов, высокое качество и скорость работы, приятный и простой интерфейс.